5/8 : 9/10 как это решить? И псли можно, то с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

5/8 : 9/10= 5×10 /9×8=50/72=25/36

вам нужно перемножить, а затем вычесть