-(-2х+7)-3(х-1)=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

-(-2х+7)-3(х-1)=2х-7-3х+3=-х-4

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

-х-4

Объяснение:

-(-2х+7)-3(х-1)=2х-7-3х+3=2х-7-3х+3=-х-4