Помогите с примером по матем 125000 000-20000000 290 000 + 310 000 000 45000 000+310000000дам 31

балоав​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

125.000.000-20.000.000=105.000.000

290.000+310.000.000=310.290.000

45.000.000+310.000.000=355.000.000