2 (2x - 2) = 3 (x - 2) = 6+4 (3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

2(2x-2) - 3(x-2) = 6+4(3-2x)

4x - 2 - 3x + 6 = 6 + 12 - 8x 

4x - 3x + 8x = 6 + 12 + 2 - 6

9x = 14 

x = 14/9