У книжці 60 ст Аня прочитала 2/5 книги скільки вона прочитала сторінок ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Найти 2/5 от общего количества страниц 60

60 ÷ 5 × 2 =12×2 =24 страницы прочитала Аня.