Пожалуйста помогите1) |7-x|=-72) |x+6|=x+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

Объяснение:

1) -7+х=-7

х=-7+7

х=0

2)-х-6=х+10

-х-х=10+6

-2х=16

х=16÷(-2)

х=-8