Помогите пожалуйста 3/5+х+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:

3/5+х+8=3/5+х+8/1=3/5+х+40/5=х+43/5=х+8 3/5=х+8.6

Объяснение:

Отвечает Паскевич Катерина.

Объяснение:

3/5+х+8=0.6+х+8=8,6+х