Спростити 0,12х×5уДа помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.

Ответ:

0,12х×5у = 0,6xy

решение:

0,12×5=0,6

x+y=xy

0,6+xy

0,6xy