(28-0,1x)×3,7=7 Помогите решить уравнение пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

-0,1х=7/3,7-28

Х=280-700/37

Х=280-18 34/37

Х= 261 3/37