Ребята помогите пожалуйста вычелить дроби после 3 дальше дроби не могу просто тут написать так (3 1

/8- 2 7/12) ×2/5 : 17/35​

Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

Ответ:

91/204

Объяснение:

(25/8 - 31/12) × 2/5× 35/17= 13/24 ×2/5×35/17= 13/60×35/17= 91/204