Виконати дії 13/18-5/27:7/30+(3/5-1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крончев Никита.

Ответ:

38/105

Объяснение:

13/18-5/27×30/7+13/30=13/18-5/9×10/7+13/30=

13/18-50/63+13/30=38/105