Раскрыть скобки и решить (3x-7y)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Объяснение:

 {(3x - 7y)}^{2}  = 9 {x}^{2}  - 21xy - 21xy + 49 {y}^{2}  = 9 {x}^{2}  - 42xy + 49 {y}^{2}

Отвечает Захаров Арсений.

Ответ:

(3x-7y)^{2} =9x^{2} -42xy+49y^{2} .

Объяснение:

(a-b)^{2}= a^{2} -2ab+b^{2} .