3. 1) 54 – 63 + 254;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

245.

Объяснение:

54 - 63 + 254 = -9 + 254 = 245.

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

54 - 63 = -9

-9 + 254 = 245

.........