Решите уравнение пожалуйста6×(x-1)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

6x-6=2

6x=8

x=8:6

x=¾

Ответ: х=¾

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:

6×(х-1)=2

3×(х-1)=1

3х-1=1

3х=1+3

3х=4

х=3/4

х=1,3