3(2х +1 ) =8х+1 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Егор.

Ответ:

Корнем уравнения является число 1

Объяснение:


Отвечает Крестьянинова Кристина.

Ответ:

3(2х +1 ) = 8х+1

6х + 3 = 8х +1

6х - 8х = 1 - 3

-2х = -2

х = 1