Спростити вираз: (√50-3√2)√2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Эдуард.

Ответ:

Объяснение:

(√50-3√2)√2=√50*√2 - 3 √2*√2=√50*2-  3√2*2=√100- 3 √4=10 - 3*2=

=10-6=4