(-4ab^3)^3*(-a^2b)^2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиковец Карина.

(-4ab^3)^3*(-a^2b)^2=(-4)^3a^3b^9*a^4b^2=-64a^{3+4}b^{9+2}=-64a^7b^{11}

Ответ:  -64a^7b^{11}