-6 (0.5 x -1. 5 ) - 4.5 x -8 при x = 2/3 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Карина.

Ответ:

-6(0,5•2/3-1,5)-4,5•2/3-8

-6•1/3-9/3-8=-2-3-8=-13