19 - 15x (x -2) = 26 - 8xрешите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Евгения.

Ответ:

19-15×(×-2)=26-8×

15×+8×=26-30-19

7×=-23

×=23:7