Ax+bx+c, якщо a=1/2,x=2,b=-3,c=5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:0,8

Объяснение:0,5*2=1

-3*2=-6

1-6+5,8=-5+5,8=0,8