(x-y) если х= -5/8, y= -9/4


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

13/8

Объяснение:

(х-у)= (-5/8-(-9/4))= -5/8+9/4=-5+18/8=13/8