Найдите значение выражения −(b−a)+7⋅132−a2b2−62 при a=11;b=8. (в ответе пишите только число )


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

Ответ:

-(b-a)+7,132-a^2b^2-62=-b+a+7,132-a^2b^2=-b+a-54,868-a^2b^2

8+11-54,868-11^2 8^2=-7779,868