3,7х+5прих=6 срочно прошуууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

27,2

Объяснение:

3,7×6+5=27,2

....

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

27,2

Объяснение:

3,7×6+5=22,2+5=27,2