Обчислити значення виразу: 0,4х +0,5у, якщо x=6, у=4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жылкайдар Амина.

Ответ:

4,4

Объяснение:

0,4*6+0,5*4=2,4+2=4,4