Помогите пожалуйста :найдите корень уравнения 3x+9=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

-5

Объяснение:

3x+9=-6

3x=-6-9

3x=-15

x=-15:3

x=-5.

Отвечает Савенко Поля.

Ответ:

x=-5

Объяснение:

3х=-6-9

3х=-15

х=-15:3

х=-5