2.11. Представьте в виде произведения одинаковых множителей раз- ными способами степень: 5 5 1) аз;

2) (-6)4; 3) 18 ; 4) (x+y).​

Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.

Ответ:a^3 = a^(1,5)*a^(1,5) = a^1 * a^1 * a^1

(-6)^4 = (-6)^1*(-6)^1*(-6)^1*(-6)^1 = (-6)^2*(-6)^2

(5/18)^5 = (5/18)^(5/2)*(5/18)^(5/2) = (5/18)^1*(5/18)^1*(5/18)^1*(5/18)^1*(5/18)^1

(x+y)^4 = (x+y)^2*(x+y)^2 = (x+y)^1*(x+y)^1*(x+y)^1*(x+y)^1

Объяснение:

.