Представьте выражение 2a+b в виде дроби со знаменателем равным b​


Ответы на вопрос

Отвечает Штокал Назар.

2a+b=\dfrac{(2a+b)\cdot b}{b}=\boxed{\dfrac{2ab+b^{2} }{b} }

Отвечает Жарылхапов Ермахан.

Ответ:

(2ab + b²)/b

Объяснение:

(b(2a + b))/b = (2ab + b²)/b