1) 2(x-4)+ (x+5)² = (x-2)(x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Відповідь:

-(7/4) = -1 3/4 = -1.75

Пояснення:

2x - 8 + x^2 + 10x + 25 = x^2 - 4

2x - 8 + 10x + 25 = -4

12x + 17 = -4

12x = -21

x = -(7/4) або -1 3/4 або -1.75

Отвечает Лёзина Екатерина.

Ответ: х=-1 3/4

надеюсь помогла