СРОЧНООб)-0,8(-2 +0,75a) = 1,6-0,6a;​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ:

Тождество верно

Объяснение:

б) -0,8(-2 + 0,75a) = 1,6 - 0,6a

1,6 - 0,6a = 1,6 - 0,6a - верно