Помогите срочно пожалуйста -18+5.7x-4.3-58=4 1.3-1.5(0.9+2x)=8+2.5(0.6-4x) 15-(8x-4.5)=4.5(2x-8)-9


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Арина.

Ответ:

-18+5.7x-4.3-58=4 X=14.789473684

1.3-1.5(0.9+2x)=8+2.5(0.6-4x) X=1.36428571

15-(8x-4.5)=4.5(2x-8)-9 X=3.79411764705882352

Объяснение: