12. Упростите выражение: √25а-5√a + 4а.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Объяснение:

 \sqrt{25a}  - 5 \sqrt{a}  + 4a = 5 \sqrt{a}  - 5 \sqrt{a}  + 4a = 4a