1.(x+20) (-x+10) = 02.(x+3)(-x-4) =050 балов даю) С РЕШЕНИЕМ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

(х+20)(-х+10)=0

х+20=0. -х+10=0

х=-20. х=10

(х+3)(-х-4)=0

х+3=0 -х-4=0

х=-3. х=-4