Х+27-14=36 плиз ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Аліна.

Ответ:

x + 27 - 14 = 36

x + 13 = 36

x = 36 - 13

x = 23

23 + 27 - 14 = 36

Отвечает Арапов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+27=36+14

x+27=50

x=50-27

x=23