(3-а)(2+а) множення многочлена ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

Ответ:

6+a-a^2

Объяснение:

(3-а)(2+а) =3*2+3*a-2*a-a*a = 6+3a-2a-a^2=6+a-a^2