5. Розкласти на множники√8 - ſ6​


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

\sqrt8-16=\sqrt8-8\cdot 2=\sqrt8\cdot (1-2\sqrt8)=2\sqrt2\cdot (1-4\sqrt2)