ПОМОГИТЕ , Я НЕ ПОНИМАЮ 7³-6³=? 13²-5³=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

Ответ:

7³-6³= 127

13²-5³=44

Объяснение:

1) 7×7×7-6×6×6=343-216=127

2)13×13-5×5×5=169-125=44