Решите уравнение быстро 6x-4=5x-11


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.

...,.....................

Отвечает Земсков Коля.

Ответ:

Объяснение:

6x-4=5x-11

6x-5x=-11+4

x=-7