4 икс -13=6 мкс +7 гкбуньрвттып​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

4х - 13 = 6х + 7

4х - 6х = 7 + 13

-2х = 20

х = 20 : (-2)

х = -10

Ответ: (-10).

Отвечает Рылова Аня.

4x-13=6x+7;\\4x-6x=7+13;\\-2x=20;\\x=20:(-2);\\x=-10.\\-----------\\4*(-10)-13=6*(-10)+7;\\-40-13=-60+7;\\-53=-53.