Разложить на множитель a) x²-5x в) a²+12a+36 г) ax-ay+5x-5y дам 35баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Кирилл.

Ответ:

x•(x^4-5)

a^2-2•a•6+6^2=(a-6)^2

a•(x-y)+5(x-y)=(x-y)•(a+5)

Объяснение:

Подробные решения.