Помагитее пжж я спатть хочу 7(y-6)=5(y+1)-3(y+2) думаю вы поняли _4__ __3_


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7y-42=5y+5+3y-6

7y-5y-3y=42+5-6

-5y=41

y=-8,2