Помогите пожалуйста срочно (x-3)^2=(x+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Женя.

расписываем скобки по формуле

(а-в)^2=а^2-2×а×в+в^2

(а+в)^2=а^2+2×а×в+в^2