(200 - 25)×4 вычислите удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(200 - 25)×4

200-25=175

175*4=700

Отвечает Дремин Иван.
1) 200-25= 165
2) 165 х 4 = 660