1/5X+1/3y если x=-4 y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Объяснение:подставляем известные,находим общий множитель,решаем.


Отвечает Балашова Арина.

Ответ:

Объяснение:

1/5x + 1/3y, если x=-4; y=-2

-4/5 - 2/3 = (-12 - 10)/15 = -22/15 = - 1   7/15