Очень надо. (2/13 + 2/39) * 1 2/7 - 13 2/5 (/ - дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Алеся.

Ответ:

-\frac{5977}{455}

Объяснение:

(2/13 + 2/39) * 1 2/7 - 13 2/5=

8/39*9/7-67/5=

8/13*3/7-67/5=

24/91-67/5=

-\frac{5977}{455}