2) 9a +12a+ - 6a; помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
9a+12a=21a
21a+(-6a)=21a-6a=15a
Отвечает Баранов Семён.
9a+12a+-6a=21a-6a=15a