Виконати дії :4,5:(-3)•(-8)+(-3-1):0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Объяснение:

4,5:(-3)•(-8)+(-3-1):0,4​=

=-13,5*(-8)+(-4):4=

=108-10=98