0,6 (x - 5) + 0,4 (x + 1) = 0,8 (x + 2) + 0,2 (x - 21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

0,6 (x - 5) + 0,4 (x + 1) = 0,8 (x + 2) + 0,2 (x - 21)​

0,6х - 3 + 0,4х + 0,4 = 0,8х + 1,6 + 0,2х - 4,2

0,6х + 0,4х- 0,8х - 0,2х = 3 - 0,4 + 1,6 - 4,2

0х = 0

решений нет