2x⁴/x³=-x² помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокза Данила.

Ответ:

ответ

Объяснение:

2х⁴/х³=-х²

2х=-х²

2х+х²=0

х(2+х)=0

х=0. 2+х=0

х=-2