-7,24+12,5*(-3,24)+12,5=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.

-7,24 + 12,5 · (-3,24) + 12,5 = -35,24.

1) 12,5 · (-3,24) = -40,5

2) -7,24 + (-40,5) = -47,74

3) -47,74 + 12,5 = -(47,74 - 12,5) = -35,24

Ответ: (-35,24).