2×( 1x) + 3 = 0 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Объяснение:

2 \times (1x) + 3 = 0 \\ 2x + 3 = 0 \\ 2x =  - 3 \\ x =  -  \frac{3}{2}  =  - 1 \frac{1}{2}  =  - 1.5